ডিপিএলের আরও চার রাউন্ডের সূচি প্রকাশিত


ডিপিএলের আরও চার রাউন্ডের সূচি প্রকাশিত

প্রকাশিত হয়েছে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের চতুর্থ থেকে সপ্তম রাউন্ডের ম্যাচের সূচি। দুই চিরপ্রতিদ্বন্দী আবাহনী ও মোহামেডান লড়বে ১১ জুন। এবার এ লড়াই সাকিব বনাম মুশফিকেরও।

১১ জুন হবে দুই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বীর লড়াই (
আবাহনীর হয়ে খেলছেন মুশফিকুর রহিম। অন্যদিকে মোহামেডানের হয়ে খেলছেন বিশ্বের অন্যতম সেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান। এ দুই সিনিয়র ক্রিকেটারের লড়াই এ রোমাঞ্চকর ম্যাচে ছড়াবে বাড়তি উত্তাপ।

বৃষ্টির কারণে ওলটপালট হয়ে গিয়েছিল ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের (ডিপিএল) সূচি। বিকেএসপির দুই মাঠ ব্যবহার করা সম্ভব না হওয়ায় দ্বিতীয় ও তৃতীয় রাউন্ড অনুষ্ঠিত হয় মিরপুরে। তবে চতুর্থ রাউন্ড থেকে ফের বিকেএসপিতে হবে ম্যাচ।

Also Read – নিষেধাজ্ঞা কাটতেই অস্ট্রেলিয়ায় চাকরি জুটল জয়সুরিয়ার

চতুর্থ থেকে সপ্তম রাউন্ডের সূচি

চতুর্থ রাউন্ড

ম্যাচ ১৯:  আবাহনী বনাম খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি, সকাল নয়টা, বিকেএসপি-৩।
ম্যাচ ২০: প্রাইম ব্যাঙ্ক ক্রিকেট ক্লাব বনাম ব্রাদার্স ইউনিয়ন বনাম সকাল নয়টা, বিকেএসপি-৪।
ম্যাচ ২১: প্রাইম দোলেশ্বর স্পোর্টিং ক্লাব বনাম শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব, সকাল নয়টা, মিরপুর।
ম্যাচ ২২: লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ বনাম গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স, দুপুর দেড়টা, বিকেএসপি-৩।
ম্যাচ ২৩: শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব বনাম মোহামেডান, দুপুর দেড়টা, মিরপুর।
ম্যাচ ২৪: ব্রাদার্স ইউনিয়ন বনাম ওল্ড ডিওএইচএস স্পোর্টিং ক্লাব, দুপুর দেড়টা, বিকেএসপি-৪।

এ রাউন্ডের সব ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ৭ জুন।

পঞ্চম রাউন্ড

ম্যাচ ২৫: লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ বনাম শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব, সকাল নয়টা, মিরপুর।
ম্যাচ ২৬: প্রাইম দোলেশ্বর স্পোর্টিং ক্লাব বনাম মোহামেডান, সকাল নয়টা, বিকেএসপি-৪।
ম্যাচ ২৭: খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি বনাম ওল্ড ডিওএইচএস স্পোর্টিং ক্লাব, সকাল নয়টা, বিকেএসপি-৩।
ম্যাচ ২৮: আবাহনী বনাম গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স, দুপুর দেড়টা, মিরপুর।
ম্যাচ ২৯: শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব বনাম প্রাইম ব্যাঙ্ক ক্রিকেট ক্লাব, , দুপুর দেড়টা, বিকেএসপি-৪।
ম্যাচ ৩০: ব্রাদার্স ইউনিয়ন বনাম পারটেক্স স্পোর্টিং ক্লাব, দুপুর দেড়টা, বিকেএসপি-৩।

এ রাউন্ডের সব ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ৮ জুন।

ষষ্ঠ রাউন্ড

ম্যাচ ৩১:  আবাহনী বনাম শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব, সকাল নয়টা, বিকেএসপি-৪।
ম্যাচ ৩২: গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স বনাম ওল্ড ডিওএচএস স্পোর্টিং ক্লাব, সকাল নয়টা, মিরপুর।
ম্যাচ ৩৩: প্রাইম দোলেশ্বর স্পোর্টিং ক্লাব বনাম প্রাইম ব্যাঙ্ক ক্রিকেট ক্লাব, সকাল নয়টা, বিকেএসপি-৩।
ম্যাচ ৩৪: শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব বনাম পারটেক্স স্পোর্টিং ক্লাব, দুপুর দেড়টা, বিকেএসপি-৩।
ম্যাচ ৩৫: খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি বনাম ব্রাদার্স ইউনিয়ন, দুপুর দেড়টা, বিকেএসপি-৪।
ম্যাচ ৩৬: লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ বনাম মোহামেডান, দুপুর দেড়টা, মিরপুর।

এ রাউন্ডের সব ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ১০ জুন।

সপ্তম রাউন্ড

ম্যাচ ৩৭: লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ বনাম প্রাইম ব্যাঙ্ক ক্রিকেট ক্লাব, সকাল নয়টা, মিরপুর।
ম্যাচ ৩৮: প্রাইম দোলেশ্বর স্পোর্টিং ক্লাব বনাম শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব, সকাল নয়টা, বিকেএসপি-৪।
ম্যাচ ৩৯:  খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি বনাম পারটেক্স স্পোর্টিং ক্লাব, দুপুর দেড়টা, বিকেএসপি-৩।
ম্যাচ ৪০: আবাহনী বনাম মোহামেডান, দুপুর দেড়টা, মিরপুর।
ম্যাচ ৪১:  শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব বনাম ওল্ড ডিওএচএস স্পোর্টিং ক্লাব, দুপুর দেড়টা, বিকেএসপি-৪।
ম্যাচ ৪২:  ব্রাদার্স ইউনিয়ন বনাম গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স, দুপুর দেড়টা, বিকেএসপি-৩।

এ রাউন্ডের সব ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ১০ জুন।

 

 



Source link